Модель DISC и особенности мотивации

Книга Модель DISC и особенности мотивации из серии , созданная Ольга Кныш, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Модель DISC и особенности мотивации с идентификатором 42253182 составляет 0 руб.Ольга Кныш Модель DISC и особенности мотивации в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Модель DISC и особенности мотивации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42253182:

 

Теория поведенческих типов и модель DISC набирает все большую популярность, благодаря широким возможностям ее использования в практике управления. Как мотивировать людей разных типов по модели DISC? Какие условия будут максимально способствовать повышению их личной эффективности? В этой книге представлены практические рекомендации по повышению уровня мотивации команды. Книга также знакомит с основами модели DISC, особенностями каждой роли в команде DISC.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Кныш в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, мотивация работников, методы мотивации, мотиваторы, HR-менеджмент, Ольга Кныш.

Можно читать Модель DISC и особенности мотивации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.