Найти себя. Книга-мотиватор

Книга Найти себя. Книга-мотиватор из серии , созданная Андрей Руденко, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Найти себя. Книга-мотиватор с идентификатором 23141227 составляет 490.00 руб.Андрей Руденко Найти себя. Книга-мотиватор в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Найти себя. Книга-мотиватор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23141227:

 

Как часто вы встречаете людей, которые довольны своей жизнью? А тех, которые ежедневно жалуются? К какой группе людей относитесь вы?Хороший вопрос, правда? Я убежден, что каждый из нас мечтает заниматься любимым делом и наслаждаться жизнью. А каким делом? В этой книге вы найдете ответы.Моя цель – помочь как можно большему количеству людей найти свое призвание в жизни, чтобы они стали счастливыми и начали позитивно влиять на этот мир. А вы еще в поисках себя?

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Руденко в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме поиск себя, Андрей Руденко.

Можно читать Найти себя. Книга-мотиватор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.