Психологический тренажер для улучшения жизни

Книга Психологический тренажер для улучшения жизни из серии , созданная Дэн Миллман, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Психологический тренажер для улучшения жизни с идентификатором 42388020 составляет 388.00 руб.Дэн Миллман Психологический тренажер для улучшения жизни в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Психологический тренажер для улучшения жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42388020:

 

В постоянных тренировках нуждается не только тело. Дэн Миллман, чемпион мира по легкой атлетике, создал «психологический тренажер» – с его помощью любой человек (даже тот, кто никогда не имел отношения к спорту) может научиться тренировать правильные жизненные привычки. Дэн Миллман выделил 25 ключевых принципов, которые интересуют почти каждого человека: они касаются взаимоотношений, финансов и работы, родительских обязанностей, диеты и здоровья, сексуальности, страхов, психологии жизни и смерти. Придерживаясь этих принципов, вы раз и навсегда возьмете управление жизнью в свои руки. Вы научитесь вести осмысленную жизнь, улучшая ее качество, укрепляя моральные и этические ценности, беря на себя ответственность за свои решения и вдохновляя других своим примером. Ранее книга выходила под названием «Вопросы разума – ответы сердца. Как вернуть своей жизни осмысленность»

Электронная книга из серии Помоги себе сам автор(-ы) Дэн Миллман в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, стиль жизни, здоровый образ жизни, привычки, Дэн Миллман.

Можно читать Психологический тренажер для улучшения жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 388.00 руб.