Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь

Книга Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь из серии , созданная Гретхен Рубин, может относится к жанру Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь с идентификатором 6896894 составляет 329.00 руб.Гретхен Рубин Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6896894:

 

Гретхен Рубин сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом, благодаря небольшим ежедневным изменениям, вы научитесь эффективнее использовать время, избавитесь от беспокойства и недовольства собой, станете лучшей женой, матерью, другом и коллегой и достигнете всего, что считаете важным и необходимым для счастья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гретхен Рубин в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая психология, искусство быть счастливым, психическое здоровье, позитивный настрой, женское счастье, как достичь цели, Гретхен Рубин.

Можно читать Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.