Овладейте силой внушения! Добивайтесь всего, чего хотите!

Книга Овладейте силой внушения! Добивайтесь всего, чего хотите! из серии , созданная Свен Смит, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Овладейте силой внушения! Добивайтесь всего, чего хотите! с идентификатором 8600334 составляет 139.00 руб.Свен Смит Овладейте силой внушения! Добивайтесь всего, чего хотите! в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Овладейте силой внушения! Добивайтесь всего, чего хотите!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8600334:

 

Эта книга – набор новейших и уже зарекомендовавших себя мощных психологических техник словесного и бессловесного влияния на человека с использованием гипноза, с помощью наведения транса, а также техник нейролингвистического программирования (НЛП). Весь арсенал мастеров влияния и убеждения – в доступной для понимания, воспроизведения и применения форме. Вы играючи становитесь мастером успеха во всех своих делах, начиная с банальных житейских проблем и заканчивая решением в свою пользу сложнейших профессиональных задач! Потому что вы владеете бесценной информацией, которую найдете в этой книге!

Электронная книга из серии Психология для всех! автор(-ы) Свен Смит в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, нейролингвистическое программирование (НЛП), техники влияния, манипулирование, гипноз, как достичь успеха, искусство убеждения, Свен Смит.

Можно читать Овладейте силой внушения! Добивайтесь всего, чего хотите! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.