Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой

Книга Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой из серии , созданная Юрий Кузнецов, Лариса Велькович, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой с идентификатором 8625030 составляет 129.00 руб.Юрий Кузнецов, Лариса Велькович Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала

Электронная книга Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8625030:

 

Юрий Кузнецов и Лариса Велькович, профессиональные тренеры в области личностного роста, создания, развития и управления бизнесом, предлагают вам увидеть в мечте не иллюзию, а цель, достичь которой можно всего за девять шагов. Эта книга поможет вам осознать силу своего намерения, сконцентрировать действия и мысли на достижение желаемого, а также грамотно распорядиться временем и обстоятельствами. Девять шагов по управлению мечтой – это универсальная стратегия, которая даст вам почувствовать себя хозяином своей жизни, обладающим мощным творческим потенциалом. Каждому шагу на пути к мечте в книге посвящается отдельная глава, в заключение которой даются резюмирующие тезисы – золотые правила каждого этапа. Кроме того, авторы приводят в книге материалы для самостоятельной работы и вдохновляющие афоризмы людей, достигших больших высот в своей жизни. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Кузнецов, Лариса Велькович в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология успеха, как стать успешным, личностные тренинги, Юрий Кузнецов, Лариса Велькович.

Можно читать Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.