Обретая крылья

Книга Обретая крылья из серии , созданная Ольга Вербицкая, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Обретая крылья с идентификатором 28518804 составляет 249.00 руб.Ольга Вербицкая Обретая крылья в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Обретая крылья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28518804:

 

У автора этой книги, сертифицированного психолога, работающего с психосоматикой, богатая практика возвращения пациентам здоровья, уверенности в себе, исправления отношений в семье. И вот однажды опыт лег на бумагу, чтобы стать увлекательной книгой. В ней описаны реальные случаи выздоровления, изложены практические навыки и алгоритмы работы человека с собственными симптомами, рассказано, как помочь себе и близким найти причину того или иного заболевания, а также осознать способы выздоровления.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Вербицкая в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, советы профессионалов, депрессия, советы психолога, развитие личности, внутренняя гармония, душевное равновесие, борьба со стрессом, Ольга Вербицкая.

Можно читать Обретая крылья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.