Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни

Книга Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни из серии , созданная Максим Меркун, может относится к жанру Личностный рост, Общая психология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни с идентификатором 48723122 составляет 149.00 руб.Максим Меркун Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни в жанре Личностный рост, Общая психология, Секс и семейная психология

Электронная книга Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48723122:

 

Что же возможно сделать, чтобы пронести мирные отношения через годы совместного быта, и не отдалиться израненными друг об друга? Как научиться принимать другого полностью, включая и то, что нам не очень нравится, не пытаясь сломить, переделать или воспитать партнера под призрачный эталон в погоне за счастьем? Многие ситуации и решения Вы найдете в этой книге, если попробуете переложить приведенные наблюдения на себя, примерить их в поисках того самого третьего варианта. Автор – консультирующий психолог, специализирующийся на внутрисемейных и межличностных коммуникациях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Меркун в жанре Личностный рост, Общая психология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме секреты брака, семья и брак, управление конфликтами, взаимоотношения в семье, мужчина и женщина, Максим Меркун.

Можно читать Третий вариант, или 21 лайфхак для мирной семейной жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.