НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым

Книга НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым из серии , созданная Джен Синсеро, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Личные финансы. Стоимость электронной книги НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым с идентификатором 40277846 составляет 244.30 руб.Джен Синсеро НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Личные финансы

Электронная книга НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40277846:

 

«Если даже такая нищебродская тушка, как я, сумела поправить свое финансовое положение, сможет кто угодно!» – заявляет Джен Синсеро. И ей сложно не верить. До сорока с лишним лет она жила в переделанном гараже, одевалась в секонд-хенде и не могла себе позволить вылечить зубы. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливаясь только в пятизвездочных отелях. Ее книга – это квинтэссенция методик и стратегии по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей.

Электронная книга из серии Книги, которые нужно прочитать до 35 лет автор(-ы) Джен Синсеро в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме скрытые возможности, как достичь успеха, финансовое благополучие, привлечение денег, работа над собой, богатство, Джен Синсеро.

Можно читать НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.