Магия утра для писателей

Книга Магия утра для писателей из серии , созданная Хонори Кордер, Стив Скотт, Хэл Элрод, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Магия утра для писателей с идентификатором 42815022 составляет 399.00 руб.Хонори Кордер, Стив Скотт, Хэл Элрод Магия утра для писателей в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания

Электронная книга Магия утра для писателей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42815022:

 

Эта книга отличается от других книг на эту тему. Она не только сформирует у вас привычку писать, но и увеличит доход и ценность как автора. Вы узнаете, как с помощью метода «Чудесное утро» гарантированно найти время для текстов, даже если вы заняты на основной работе полный день, и изменить разные аспекты вашей жизни (включая здоровье, счастье, финансы и отношения). Книга предназначена как для поклонников Хэла Элрода и его методики, так и для всех творческих людей. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Хонори Кордер, Стив Скотт, Хэл Элрод в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме скрытые возможности, развитие личности, как стать успешным, творческое мышление, работа над собой, креативность, писательское мастерство, Хонори Кордер, Стив Скотт, Хэл Элрод.

Можно читать Магия утра для писателей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.