Ментальный тренинг для выдающихся достижений

Книга Ментальный тренинг для выдающихся достижений из серии , созданная Джон Дерозалиа, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Ментальный тренинг для выдающихся достижений с идентификатором 24630224 составляет 249.00 руб.Джон Дерозалиа Ментальный тренинг для выдающихся достижений в жанре Личностный рост, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Ментальный тренинг для выдающихся достижений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24630224:

 

Как неблагоприятные условия обратить в преимущество? Как получить наилучший исход ситуации? Как убрать волнение перед важным мероприятием, выступлением, прыжком с парашютом? Почему команда – это больше, чем я+я? Как достигнуть высоких результатов в спорте и всей остальной жизни? Американский гипнотерапевт, психолог, тренер Джон Дерозалия на примере скайдайвинга рассказывает, что такое ментальный тренинг, и как использовать возможности мозга для выдающихся достижений. Попутно «Доктор Джон» объясняет, почему большинству людей, грезящих о похудении и перманентно сидящих на диетах или изнуряющих себя в спортзале, так и не удаётся достичь своей цели, и почему большая часть других мечтаний также остаётся нереализованной, даже если предпринимаются упорные попытки воплотить их в действительность. Книга будет интересна всем, кто занимается любительским или профессиональным спортом (особенно парашютным), а также тем, кто хочет улучшить любую сферу своей жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Дерозалиа в жанре Личностный рост, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практические рекомендации, тренировка мышления, уверенность в себе, скрытые возможности, самопознание, как достичь цели, экстремальный спорт, преодоление себя, принятие решений, работа над собой, популярная психология, Джон Дерозалиа.

Можно читать Ментальный тренинг для выдающихся достижений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.