Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне

Книга Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне из серии , созданная Майкл Бейрут, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, О бизнесе популярно, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне с идентификатором 39287066 составляет 399.00 руб.Майкл Бейрут Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, О бизнесе популярно, Отраслевые издания

Электронная книга Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39287066:

 

На страницах книги Майкл Бейрут размышляет об истории и направлениях дизайна, о собственном пути в профессии, о шрифтах и цвете, архитектуре, имитациях и поп-культуре, отношениях с клиентами, о доме своего детства, «Клане Сопрано» и логотипе президентской кампании Хиллари Клинтон. Многолетний опыт работы помогает Бейруту глубоко анализировать предмет и при этом писать просто, понятно и с юмором.

Это книга для графических дизайнеров, арт-директоров, студентов профильных вузов, а также для тех, кому интересен мир графического дизайна и опыт одного из лучших дизайнеров мира.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Бейрут в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Изобразительное искусство, фотография, О бизнесе популярно, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме вдохновение, творческое мышление, творческая деятельность, Майкл Бейрут.

Можно читать Теперь вы это видите. И другие эссе о дизайне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.