Путь врача. От студента до миллионера

Книга Путь врача. От студента до миллионера из серии , созданная Олег Белый, Игорь Вагин, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Путь врача. От студента до миллионера с идентификатором 25986158 составляет 500.00 руб.Олег Белый, Игорь Вагин Путь врача. От студента до миллионера в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга Путь врача. От студента до миллионера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25986158:

 

«Приветствуем вас, дорогие доктора-коллеги и другие читатели, интересующиеся темой «как планировать и развивать карьеру». Мы – оба врачи-лечебники (психиатр и онколог), оба кандидаты медицинских наук, на двоих медицинский стаж более 50 лет. В настоящее время являемся профессиональными бизнес-тренерами и учим людей тому, как добиться успеха в своей профессиональной деятельности и в построении своей успешной карьеры…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Белый, Игорь Вагин в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме бизнес-тренинги, как достичь успеха, как стать богатым, медицинский маркетинг, Олег Белый, Игорь Вагин.

Можно читать Путь врача. От студента до миллионера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.