Книга женской силы и карты луны

Книга Книга женской силы и карты луны из серии , созданная Евгения Ванахт, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Книга женской силы и карты луны с идентификатором 42860700 составляет 249.00 руб.Евгения Ванахт Книга женской силы и карты луны в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Книга женской силы и карты луны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42860700:

 

Евгения Ванахт – топовый тренер личностного роста, женских и сексуальных практик, основательница первой школы гейш. Свою первую книгу она посвятила лунным секретам и женской энергетике. Какое призвание и тайный талант скрыты в дне вашего рождения? Как моделировать события жизни на свой вкус? Как, ныряя в водопад будней, расслабиться и получить от него кайф? Как превратить поток суеты в поток, ведущий к реализации желаний? Книга, которую вы держите в руках, – проводник к лунной силе. Чувственные авторские практики, разработанные в соответствии с лунным циклом, помогут настроиться на тонкие вибрации каждого нового дня. Внутри книги вы найдете лунные карты, нарисованные известной казахской художницей, экспертом арт-терапии Балхией Мухамеджановой. В любой ситуации они помогут найти единственно верный ответ на любой вопрос.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Ванахт в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме женское здоровье, медитации, здоровый образ жизни, биоэнергетика, самопознание, жизненная энергия, Евгения Ванахт.

Можно читать Книга женской силы и карты луны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.