Неврозы нашего времени

Книга Неврозы нашего времени из серии , созданная Алексей Вилков, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Неврозы нашего времени с идентификатором 23301688 составляет 69.90 руб.Алексей Вилков Неврозы нашего времени в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Неврозы нашего времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23301688:

 

В книге описаны наиболее актуальные неврозы современности, и даны практические рекомендации по основным сферам жизнедеятельности личности, иллюстрированные показательными примерами из психотерапевтической практики. В данном пособии вы узнаете, где найти корни наших проблем, что такое «невроз» и как от него избавиться, как преодолеть личностные кризисы, управлять собственным временем, как научиться эффективно общаться и справляться со стрессом, сохраняя спокойствие. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Вилков в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психология личности, неврозы, Алексей Вилков.

Можно читать Неврозы нашего времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.