Как поставить собеседника на место

Книга Как поставить собеседника на место из серии , созданная Игорь Вагин, может относится к жанру О бизнесе популярно, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как поставить собеседника на место с идентификатором 25985437 составляет 450.00 руб.Игорь Вагин Как поставить собеседника на место в жанре О бизнесе популярно, Личностный рост

Электронная книга Как поставить собеседника на место

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25985437:

 

«Вас удивило название книжки? Еще бы, все мы с детства привыкли, что навязывать свою волю другим нехорошо и неэтично. И, возможно, прочитав несколько глав, вы в ужасе книгу захлопнете: «Чему учит этот Вагин! Как подавлять других?! Какой цинизм! Какой кошмар!». Да, дорогой читатель, этот кошмар и цинизм и есть наша жизнь. Я учу приемам психологической самообороны, учу способам защиты от манипулирования. В современном мире, как и в каратэ, побеждает тот, кто лучше подготовлен и имеет большой арсенал приемов. Справиться с каратистами может лишь человек, знающий приемы каратэ. Он сумеет не только защититься, но и победить…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Вагин в жанре О бизнесе популярно, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме эффективное общение, психология общения, бизнес-тренинги, Игорь Вагин.

Можно читать Как поставить собеседника на место ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.