Свободный рисунок: интерпретация и диагностика

Книга Свободный рисунок: интерпретация и диагностика из серии , созданная Ирина Александрович, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Свободный рисунок: интерпретация и диагностика с идентификатором 38614736 составляет 439.00 руб.Ирина Александрович Свободный рисунок: интерпретация и диагностика в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Свободный рисунок: интерпретация и диагностика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38614736:

 

Метод свободного рисунка – проективное диагностическое средство исследования личности. В книге описаны особенности его применения, содержатся клинически подтверждённые интерпретационные признаки графических рисунков, базовые диагностические маркеры личности, рассматриваются основания анализа свободных рисунков. Отдельное внимание уделяется использованию методики свободного рисунка для диагностики уровня личностного развития. Книга иллюстрирована рисунками из архива автора, собранного за более чем 20 лет. Издание адресовано всем, кто интересуется психологией развития и проективными методами исследования личности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Александрович в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, диагностика, аналитическая психология, книги для психологов, тестирование, Ирина Александрович.

Можно читать Свободный рисунок: интерпретация и диагностика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.