Презентации. Публичные выступления

Книга Презентации. Публичные выступления из серии , созданная Игорь Вагин, может относится к жанру Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Презентации. Публичные выступления с идентификатором 25986078 составляет 500.00 руб.Игорь Вагин Презентации. Публичные выступления в жанре Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно

Электронная книга Презентации. Публичные выступления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25986078:

 

«Каждый день в мире устраивают десятки тысяч презентаций. Они касаются и бизнеса, и рекламы, и новых технологий, и торговли. Да и в России проводят тысячи презентаций. Без них бизнес невозможен как таковой. Как еще продвинуть свой продукт на рынок, убедить партнеров подписать выгодный контракт или отрекламировать свой товар? Но презентация презентации рознь…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Вагин в жанре Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме эффективное общение, психология общения, бизнес-тренинги, публичные выступления, Игорь Вагин.

Можно читать Презентации. Публичные выступления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.