Самореализация: как найти свое призвание

Книга Самореализация: как найти свое призвание из серии , созданная Александр Носов, может относится к жанру Личностный рост, Общая психология, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Самореализация: как найти свое призвание с идентификатором 42652416 составляет 349.00 руб.Александр Носов Самореализация: как найти свое призвание в жанре Личностный рост, Общая психология, Поиск работы, карьера

Электронная книга Самореализация: как найти свое призвание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42652416:

 

При выборе профессии немногие из нас понимают, чего хотят. В поисках своего пути мы руководствуемся советами родственников, примером друзей, мнением общества. Получаем образование, начинаем работать. И с возрастом понимаем, что нам тесно на дороге, выбранной другими. Как определить свои сильные стороны, справиться со страхом и найти дело, которое будет приносить удовлетворение? Книга «Самореализация» – это не истории успеха и не советы «как быстро заработать миллион». Это набор практических рекомендаций, которые помогают преодолеть недостаток мотивации, лень и неуверенность. Вы готовы действовать прямо сейчас? Тогда «Самореализация» для вас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Носов в жанре Личностный рост, Общая психология, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, самореализация, самопомощь, поиск предназначения, выбор профессии, Александр Носов.

Можно читать Самореализация: как найти свое призвание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.