Как защититься от психологических агрессоров и энергетических вампиров. Спокойная сила

Книга Как защититься от психологических агрессоров и энергетических вампиров. Спокойная сила из серии , созданная Виталий Богданович, может относится к жанру Личностный рост, Общая психология, Социальная психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Как защититься от психологических агрессоров и энергетических вампиров. Спокойная сила с идентификатором 17155969 составляет 220.00 руб.Виталий Богданович Как защититься от психологических агрессоров и энергетических вампиров. Спокойная сила в жанре Личностный рост, Общая психология, Социальная психология, Эзотерика

Электронная книга Как защититься от психологических агрессоров и энергетических вампиров. Спокойная сила

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17155969:

 

Агрессия, враждебность, насилие – неизбежные составляющие нашей жизни. Только советы мастера помогут вам надежно защитить себя и своих близких от любых посягательств.

В новой книге врача и психолога Виталия Богдановича вы найдете более 100 профессиональных приемов психологической, информационной и энергетической защиты. Предлагаемые техники защиты разработаны на основе древних и современных знаний и проверены автором, его учениками и пациентами в течение 20 лет практической работы.

Эта книга поможет устранить или свести к минимуму любое негативное влияние, даже самое сильное.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Виталий Богданович в жанре Личностный рост, Общая психология, Социальная психология, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, психология общения, биоэнергетика, психологическая самозащита, самопомощь, Виталий Богданович.

Можно читать Как защититься от психологических агрессоров и энергетических вампиров. Спокойная сила ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.