От темперамента к характеру

Книга От темперамента к характеру из серии , созданная Александр Дианин-Хавард, может относится к жанру Зарубежная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост. Стоимость электронной книги От темперамента к характеру с идентификатором 39465924 составляет 198.00 руб.Александр Дианин-Хавард От темперамента к характеру в жанре Зарубежная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост

Электронная книга От темперамента к характеру

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39465924:

 

Лидерство может быть только нравственным. Когда древние греки писали о лидерстве, они восхваляли добродетели своих лидеров, а не способность шефа манипулировать подчиненными. С незапамятных времен лидерство считается нравственным занятием.

Мы должны быть достаточно смиренны, чтобы слушать этих предвозвестников европейской цивилизации и достаточно великодушны, чтобы вдохновляться их великой гуманистической традицией. В то же время мы должны быть достаточно благоразумны, чтобы добавить к античной традиции специфический вклад иудео-христианской мысли, дополняющей, а не отрицающей, интеллектуальное наследие Древней Греции.

Эта книга – системное изложение того, что мы должны знать, и того, что мы должны делать, если желаем стать лидерами. Больше всего и прежде всего мы должны познать самих себя.

Самопознание, самосовершенствование и самореализация – вот главная цель этой книги.

Александр Дианин-Хавард

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Дианин-Хавард в жанре Зарубежная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, самопознание, психология лидерства, работа над собой, Александр Дианин-Хавард.

Можно читать От темперамента к характеру ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.