Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ

Книга Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ из серии , созданная Дэниел Гоулман, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Общая психология. Стоимость электронной книги Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ с идентификатором 5024477 составляет 399.00 руб.Дэниел Гоулман Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Общая психология

Электронная книга Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5024477:

 

Американский психолог, признанный эксперт в области эмоционального интеллекта Дэниел Гоулман утверждает, что наши эмоции играют в достижении успеха в семье и на работе гораздо большую роль, чем это принято считать.

Но что же такое «эмоциональный интеллект»? Можно ли его измерить? Чем отличается «обычный» интеллект от «эмоционального» и почему обладатели первого зачастую уступают место под солнцем обладателям второго?

Хотите узнать ответы и научиться справляться с унынием, гневом, вспыльчивостью, депрессией и стать успешнее? Читайте эту книгу. Она будет полезна не только студентам и преподавателям, но и родителям.

6-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниел Гоулман в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практические рекомендации, психические процессы, разум и чувства, эмоции, Дэниел Гоулман.

Можно читать Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.