Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями

Книга Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями из серии , созданная Чип Хиз, Дэн Хиз, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями с идентификатором 35743751 составляет 199.00 руб.Чип Хиз, Дэн Хиз Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35743751:

 

Как провести урок, который ученики будут помнить и через 20 лет? Как удивить клиентов, чтобы они запомнили вашу встречу надолго? Какие моменты жизни навсегда останутся в памяти вашего ребенка?

В этой книге рассказывается о моментах, которые запоминаются на всю жизнь, а иногда даже радикально ее меняют. И о том, как их создавать. Из нее вы узнаете, как сделать свою жизнь более яркой и осмысленной.

Для всех, кто хочет создавать запоминающиеся моменты для себя и других.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Чип Хиз, Дэн Хиз в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме принятие решений, Чип Хиз, Дэн Хиз.

Можно читать Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.