За стеклом

Книга За стеклом из серии , созданная Алекс Коста, может относится к жанру Триллеры, Личностный рост, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги За стеклом с идентификатором 42649717 составляет 0 руб.Алекс Коста За стеклом в жанре Триллеры, Личностный рост, Биографии и Мемуары

Электронная книга За стеклом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42649717:

 

Зависимость от алкоголя – это не только проблема «как перестать пить». В «айсберге» алкоголизма, который тянет на дно, девять десятых – страхи и ожидания от жизни, которые не дают покоя. В романе «За стеклом» автор анализирует их на основании десятков жизненных историй, которые связаны с выпивкой и ее последствиями. Эти истории до боли откровенны, интересны и полны самоиронии, пусть и весьма горькой. Но главное в них – то, что вы сами сможете узнать и понять о себе, их прочитав. Эта книга не только про алкоголь и алкогольную зависимость. Многие идеи и представления в ней могут быть масштабированы: почему жить осознанно – лучше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алекс Коста в жанре Триллеры, Личностный рост, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, здоровый образ жизни, смысл жизни, патологические зависимости, алкоголизм, Алекс Коста.

Можно читать За стеклом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.