Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов

Книга Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов из серии , созданная Евгений Черных, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов с идентификатором 6738267 составляет 66.00 руб.Евгений Черных   Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6738267:

Новая книга журналиста «Комсомольской правды», испытателя самой популярной и эффективной системы похудения в России. Ее с успехом применяют миллионы людей в нашей стране и за рубежом. Под этой обложкой собраны ответы на самые разнообразные вопросы о кремлевской диете, которые задают Евгению Черных на многочисленных встречах с читателями по всей стране, в письмах. А также стенограмма «Прямой линии» читателей «Комсомолки» с заслуженным врачом России Робертом Богачевым о том, как применять «кремлевку» при различных заболеваниях. Впервые дана подробная методика похудения в первые недели. Также вы найдете здесь таблицу углеводной «стоимости» продуктов, напитков, много другой полезной информации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Черных в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме похудение, здоровый образ жизни, диеты, Евгений Черных.

Можно читать Кремлевская диета. 200 вопросов и ответов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 66.00 руб.