Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда

Книга Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда из серии , созданная Анвар Бакиров, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда с идентификатором 42249228 составляет 249.00 руб.Анвар Бакиров Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42249228:

 

В своей новой книге Анвар Бакиров, известный консультант и тренер НЛП, собрал результаты многолетней успешной работы. Он предлагает не только готовые ответы на сложные вопросы, но и действительно работающие техники и методы, которые помогут справиться с любой проблемой без напряжения и лишней траты сил. А главное, вы поймете, что источник большинства правильных, красивых и счастливых решений – внутри вас, и научитесь виртуозно использовать его для преображения жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анвар Бакиров в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, позитивное мышление, как достичь успеха, самопомощь, как обрести счастье, преодоление проблем, принятие решений, работа над собой, Анвар Бакиров.

Можно читать Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.