Как преодолеть личную трагедию

Книга Как преодолеть личную трагедию из серии , созданная Валентин Бадрак, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Как преодолеть личную трагедию с идентификатором 9810519 составляет 85.00 руб.Валентин Бадрак Как преодолеть личную трагедию в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Как преодолеть личную трагедию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9810519:

 

Новая книга Валентина Бадрака ориентирована на людей, оказавшихся в зоне кризиса, чем бы он ни был вызван: тяжелой болезнью, катастрофой, личной трагедией. Материал формируется по правилам разработанной автором гений-терапии. Читателю предоставляется шанс, изучив опыт Альбера Камю, Зигмунда Фрейда, матери Терезы, Валентина Дикуля, Фриды Кало, Ричарда Баха и других неординарных людей, преодолевших жестокие обстоятельства, освоить систему нестандартных навыков, переломить ситуацию, доказав на практике слова Ролло Мэя, одного из героев этой книги: «С судьбой нельзя не считаться, мы не можем просто стереть ее или заменить чем-то другим. Но мы можем выбирать, как отвечать нашей судьбе, используя дарованные нам способности».

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Бадрак в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психологические тренинги, как достичь успеха, преодоление проблем, Валентин Бадрак.

Можно читать Как преодолеть личную трагедию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 85.00 руб.