Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле

Книга Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле из серии , созданная Тим Коллинс, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле с идентификатором 42249283 составляет 249.00 руб.Тим Коллинс Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42249283:

 

Знаете, почему ленивцы все время улыбаются? Они счастливы. Знаете, почему они счастливы? Потому что никуда не спешат. Им не знаком ни стресс, ни перегрузки. Они плевать хотели на дедлайн, обхват талии, карьеру и новую машину соседа. «Каждый современный человек станет куда счастливее, если найдет в себе ленивца», – считает Тим Коллинс, имевший удовольствие наблюдать этих чудесных созданий в лесах Амазонии. Его книга – это сборник терапевтических уроков, которые помогут отпустить проблемы, покончить с тревожностью и начать жить здесь и сейчас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тим Коллинс в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, борьба со стрессом, работа над собой, позитивная психология, пофигизм, Тим Коллинс.

Можно читать Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.