Встречи на краю. Диалоги с людьми, переживающими утрату, умирающими, исцеляющимися и исцелившимися

Книга Встречи на краю. Диалоги с людьми, переживающими утрату, умирающими, исцеляющимися и исцелившимися из серии , созданная Стивен Левин, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Встречи на краю. Диалоги с людьми, переживающими утрату, умирающими, исцеляющимися и исцелившимися с идентификатором 39477417 составляет 300.00 руб.Стивен Левин Встречи на краю. Диалоги с людьми, переживающими утрату, умирающими, исцеляющимися и исцелившимися в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост

Электронная книга Встречи на краю. Диалоги с людьми, переживающими утрату, умирающими, исцеляющимися и исцелившимися

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39477417:

 

В основу этой книги положен обширный опыт работы Стивена Левина со смертельно больными пациентами, которых он консультировал на протяжении десятилетий. Опыт смерти вводится в контекст жизни – и автор делает это мастерски, с тактом, верой и состраданием. Он оказывает читателям, стоящим перед лицом этого тяжёлого опыта, неоценимую поддержку, описывая широкий спектр эмоций и вызовов, которые сопровождают процесс умирания или утраты близкого человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Левин в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме смерть, медитации, духовные практики, психологическая помощь, размышления о духовном, уход за больными, Стивен Левин.

Можно читать Встречи на краю. Диалоги с людьми, переживающими утрату, умирающими, исцеляющимися и исцелившимися ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.