Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть

Книга Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть из серии , созданная Колин Типпинг, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть с идентификатором 43653963 составляет 149.00 руб.Колин Типпинг Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43653963:

 

Каждое событие твоей жизни является составной частью тщательно продуманного и согласованного с тобой плана. Из этой книги ты узнаешь, что ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели – твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной ошибки. И с помощью этого знания, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Колин Типпинг в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, духовные практики, скрытые возможности, карма, управление судьбой, самопознание, решение проблем, как обрести счастье, работа над собой, Колин Типпинг.

Можно читать Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.