Путь джедая

Книга Путь джедая из серии , созданная Максим Дорофеев, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Путь джедая с идентификатором 48007494 составляет 399.00 руб.Максим Дорофеев Путь джедая в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Путь джедая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48007494:

 

Универсального рецепта успешной и продуктивной жизни для всех нет, не было и не будет. Нужно создавать свой. И единственный способ сделать это – проводить эксперименты над собой, – считает Максим Дорофеев, автор бестселлера «Джедайские техники». Его новая книга – о том, как. Здесь вы найдете инструменты самонаблюдения и конструирования личного рецепта успеха: мысли, однократные действия-«вакцины», регулярные практики и индикаторы, из комбинации которых и получится тот уникальный, подходящий именно вам метод продуктивности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Дорофеев в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка мышления, как достичь цели, организация рабочего процесса, работа над собой, прокрастинация, лайфхаки, Максим Дорофеев.

Можно читать Путь джедая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.