Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим

Книга Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим из серии , созданная Олег Торсунов, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим с идентификатором 50288317 составляет 199.00 руб.Олег Торсунов Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50288317:

 

В чем выражается «мужское начало»? Каким должен быть путь физического и духовного саморазвития мужчины? Как выглядят «шесть главных врагов мужчины» и как с ними бороться? В чем тонкости «истинно мужской» диеты, как проходить через тернии и бороться с негативными проявлениями своего характера – это издание продолжает серию книг признанного специалиста в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова «Веды, веди меня к счастью». Книга рекомендована для прочтения как молодым людям, так и их отцам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Торсунов в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, мужское здоровье, духовные поиски, взаимоотношения в семье, современный мужчина, Олег Торсунов.

Можно читать Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.