ХЗ. Холодные звонки для активных продаж

Книга ХЗ. Холодные звонки для активных продаж из серии , созданная Александр Лопатас, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост. Стоимость электронной книги ХЗ. Холодные звонки для активных продаж с идентификатором 44323421 составляет 0 руб.Александр Лопатас ХЗ. Холодные звонки для активных продаж в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост

Электронная книга ХЗ. Холодные звонки для активных продаж

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44323421:

 

Перед вами руководство по активным продажам методом холодных звонков. Возможно, в нем нет всех ответов, но любой, кому интересна эта тема, найдет для себя полезные приемы и советы. А руководители отделов продаж смогут внедрить это в работу своих команд. Это не готовый универсальный скрипт холодных звонков для операторов колл-центров, а руководство для менеджеров по продажам, которые должны не только уметь читать по бумажке, но и владеть искусством переговоров. Однако, если этот материал попадет в нужные руки, то может получиться отличный продающий универсальный скрипт.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Лопатас в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, стратегии продаж, технологии продаж, активные продажи, успешные продажи, Александр Лопатас.

Можно читать ХЗ. Холодные звонки для активных продаж ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.