Биолокация как окно в объективную Реальность

Книга Биолокация как окно в объективную Реальность из серии , созданная Евгений Рекин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Биолокация как окно в объективную Реальность с идентификатором 41132017 составляет 0 руб.Евгений Рекин Биолокация как окно в объективную Реальность в жанре Прочая образовательная литература, Личностный рост

Электронная книга Биолокация как окно в объективную Реальность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41132017:

 

Книга представляет собой учебник первой ступени по освоению уникальной Системы Знаний. Она предназначена для тех, кто стремится знать больше, видеть шире и понимать глубже. Говоря проще, «Биолокация…» может сделать вас умнее. Имею ли я право на подобное утверждение, вы сможете сказать сами по прочтении книги, способной разделить жизнь человека на «до» и «после». Смею заверить, что этой тропой вы ещё не ходили, а это, как минимум, интересно, познавательно и может иметь далеко идущие последствия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Рекин в жанре Прочая образовательная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, биолокация, психология восприятия, самореализация, информационное поле, Евгений Рекин.

Можно читать Биолокация как окно в объективную Реальность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.