Второе рождение

Книга Второе рождение из серии , созданная Антон Геля, может относится к жанру Триллеры, Личностный рост, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Второе рождение с идентификатором 40495460 составляет 249.00 руб.Антон Геля Второе рождение в жанре Триллеры, Личностный рост, Современная русская литература

Электронная книга Второе рождение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40495460:

 

Главный герой – вымышленный персонаж, обладающий набором черт реального прототипа, – живёт тусклой и унылой жизнью, находится в длительной депрессии. Случайно он оказывается в обстоятельствах, где получает шанс начать жить иначе. Описаны этапы его перерождения, реальные переживания. Все описанные истории, в которых происходит перерождение, реальны. Все персонажи – настоящие. Все события происходили в разных местах в разное время, но для удобства описаны как произошедшие в период трансформации.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Геля в жанре Триллеры, Личностный рост, Современная русская литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Самиздат, характер, Антон Геля.

Можно читать Второе рождение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.