Это же ребенок! Школа адекватных родителей

Книга Это же ребенок! Школа адекватных родителей из серии , созданная Виктория Дмитриева, может относится к жанру Воспитание детей, Секс и семейная психология, Детская психология. Стоимость электронной книги Это же ребенок! Школа адекватных родителей с идентификатором 37406923 составляет 251.30 руб.Виктория Дмитриева Это же ребенок! Школа адекватных родителей в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Детская психология

Электронная книга Это же ребенок! Школа адекватных родителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37406923:

 

Настоящая родительская энциклопедия на все случаи жизни и, что немаловажно, написанная с юмором. Книга будет наиболее полезна родителям детей дошкольного возраста – от трех до семи лет. Эта книга – спасение для родителей, у которых нет времени читать, но есть большое желание понять, что же творится с его ребенком и как эту ситуацию исправить. Для тех, кто хочет конкретных решений, а не долгих нравоучений на философские темы о счастье родительства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Дмитриева в жанре Воспитание детей, Секс и семейная психология, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему проблемы воспитания, книги для родителей, советы родителям, дошкольное воспитание, семейная педагогика, взаимоотношения в семье, Виктория Дмитриева.

Можно читать Это же ребенок! Школа адекватных родителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 251.30 руб.