Я не хочу молчать! Опыт работы по обучению детей с нарушениями слуха по методу Леонгард

Книга Я не хочу молчать! Опыт работы по обучению детей с нарушениями слуха по методу Леонгард из серии , созданная Елена Самсонова, Екатерина Иванова, Эмилия Леонгард, может относится к жанру Детская психология, Педагогика, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Я не хочу молчать! Опыт работы по обучению детей с нарушениями слуха по методу Леонгард с идентификатором 180035 составляет 199.00 руб.Елена Самсонова, Екатерина Иванова, Эмилия Леонгард Я не хочу молчать! Опыт работы по обучению детей с нарушениями слуха по методу Леонгард в жанре Детская психология, Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Я не хочу молчать! Опыт работы по обучению детей с нарушениями слуха по методу Леонгард

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180035:

 

В книге представлен практический опыт абилитации и реабилитации глухих и слабослышащих детей дошкольного и школьного возраста в разных условиях воспитания и обучения – в семье, в детском саду и в школе. Данный опыт базируется на теории, лежащей в основе психолого-педагогической «Системы формирования и развития речевого слуха и речевого общения у детей с нарушением слуха», существующей с 1966 г. Книга предназначена сурдопедагогам и воспитателям специальных дошкольных групп, специальных дошкольных учреждений и всем, кто имеет отношение к воспитанию и обучению глухих и слабослышащих детей, а также родителям. Может быть интересна психологам, педагогам и воспитателям, работающим со слышащими дошкольниками, и родителям слышащих детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Самсонова, Екатерина Иванова, Эмилия Леонгард в жанре Детская психология, Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему коррекционная педагогика, дефектология, нарушения слуха, специальная (коррекционная) психология, Елена Самсонова, Екатерина Иванова, Эмилия Леонгард.

Можно читать Я не хочу молчать! Опыт работы по обучению детей с нарушениями слуха по методу Леонгард ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.