Эти беззащитные подростки

Книга Эти беззащитные подростки из серии , созданная Сергей Сушинский, Ирина Млодик, может относится к жанру Воспитание детей, Книги для детей: прочее, Детская психология, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Эти беззащитные подростки с идентификатором 18307738 составляет 172.00 руб.Сергей Сушинский, Ирина Млодик Эти беззащитные подростки в жанре Воспитание детей, Книги для детей: прочее, Детская психология, Книги для детей: прочее

Электронная книга Эти беззащитные подростки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18307738:

 

Эта книга расскажет им и вам, как справляться с психологическим взрослением и тем, что может преподнести жизнь подростку, постепенно все больше выходящему в «большой» мир. Знания всегда дают опору, которая так нужна детям и родителям в этот непростой для всех период, чтобы пережить подростковый протест, приобрести взрослые навыки, стать ответственным и активным, но не перейти черту. В этой книге – не только психологические ориентиры по жизни в подростковом мире, но и важная информация о тех законах или последствиях, с которыми может столкнуться любой подросток, и ваш в том числе. Знание своих прав дает серьезный шанс не стать психологической жертвой или потерпевшим.

Знание способно защитить.

Электронная книга из серии Родителям о детях автор(-ы) Сергей Сушинский, Ирина Млодик в жанре Воспитание детей, Книги для детей: прочее, Детская психология, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему подростковый возраст, книги для родителей, подростковая психология, книги о подростках, Сергей Сушинский, Ирина Млодик.

Можно читать Эти беззащитные подростки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 172.00 руб.