Книга от простуды. Первый помощник родителей здорового малыша

Книга Книга от простуды. Первый помощник родителей здорового малыша из серии , созданная Иван Лесков, может относится к жанру Медицина, Медицина. Стоимость книги Книга от простуды. Первый помощник родителей здорового малыша  с идентификатором 38620899 составляет 199.00 руб.Иван Лесков   Книга от простуды. Первый помощник родителей здорового малыша в жанре Медицина, Медицина

Электронная книга Книга от простуды. Первый помощник родителей здорового малыша

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38620899:

Если вы держите в руках эту книгу, значит, ваш ребенок вам небезразличен и вы искренне хотите ему помочь. Дети болеют и будут болеть. Приятного в этом мало: бессонные ночи и больничные листы, томительное ожидание врача, который все не едет, или тоскливые часы очереди в поликлинике, которая никак не движется.

Однако именно вы, родители, можете поменять все к лучшему. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам разобраться в детских болезнях и научиться сотрудничать с вашим педиатром. А если и доктора окажутся бесполезными, вы с легкостью разрешите некоторые неприятные ситуации, связанные со здоровьем вашего малыша, после прочтения кратких и полезных советов доктора Лескова.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Книга от простуды. Первый помощник родителей здорового малыша из серии автор(-ы) Иван Лесков в жанре Медицина, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детские болезни, простуда, книги для родителей, советы врачей, Иван Лесков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.