Чужой взрослый. Как уберечь своего ребенка?

Книга Чужой взрослый. Как уберечь своего ребенка? из серии , созданная  Арина Разумовская, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Чужой взрослый. Как уберечь своего ребенка? с идентификатором 48541006 составляет 89.90 руб. Арина Разумовская Чужой взрослый. Как уберечь своего ребенка? в жанре Детская психология, Воспитание детей, Прочая образовательная литература

Электронная книга Чужой взрослый. Как уберечь своего ребенка?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48541006:

 

Во всем мире ежегодно пропадает около восьми миллионов детей. В России ежедневно пропадают более сотни детей, за год – до пятидесяти тысяч. Это страшная статистика! Часть из них теряется, часть похищается. В первую очередь – это задача родителей предпринять меры и проработать с ребенком схемы поведения, если малыш окажется в сложном положении. Применяя доступные технические средства, родители могут минимизировать возникновение опасной для жизни и здоровья ситуации и не потерять ребенка. Обязательно к прочтению каждому!

Электронная книга из серии автор(-ы) Арина Разумовская в жанре Детская психология, Воспитание детей, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, детям и родителям, книги для родителей, советы родителям, дошкольное воспитание, Арина Разумовская.

Можно читать Чужой взрослый. Как уберечь своего ребенка? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.