Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы

Книга Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы из серии , созданная Юлия Гиппенрейтер, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей, Общая психология. Стоимость электронной книги Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы с идентификатором 8329488 составляет 109.00 руб.Юлия Гиппенрейтер Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы в жанре Детская психология, Воспитание детей, Общая психология

Электронная книга Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8329488:

 

В дополнительном выпуске серии «Лучшее из “Общаться с ребенком. Как?”» Юлия Борисовна Гиппенрейтер отвечает на самые острые и актуальные вопросы родителей и на конкретных диалогах показывает, как разговаривать с детьми, чтобы поддерживать с ними доверительные отношения. Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни, живые и выразительные иллюстрации делают эту книгу незаменимым помощником для всех мам и пап.

Электронная книга из серии Общаться с ребенком. Как? автор(-ы) Юлия Гиппенрейтер в жанре Детская психология, Воспитание детей, Общая психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему психология общения, советы родителям, семейная педагогика, взаимоотношения в семье, Юлия Гиппенрейтер.

Можно читать Что делать, чтобы дети… Вопросы и ответы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.