Коррекционная педагогика с основами нейро- и патопсихологии

Книга Коррекционная педагогика с основами нейро- и патопсихологии из серии , созданная Валерий Астапов, может относится к жанру Детская психология, Общая психология, Педагогика, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Коррекционная педагогика с основами нейро- и патопсихологии с идентификатором 12038098 составляет 77.00 руб.Валерий Астапов Коррекционная педагогика с основами нейро- и патопсихологии в жанре Детская психология, Общая психология, Педагогика, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Коррекционная педагогика с основами нейро- и патопсихологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12038098:

 

Данное учебное пособие является вводным курсом в коррекционную педагогику. В нем объединены данные дефектологии, детской патопсихологии и нейропсихологии, раскрыты психофизиологические механизмы аномального развития детей, показаны закономерности системогенеза вторичных нарушений, являющиеся основными в нарушенном развитии, а также особенности их обучения и воспитания. В пособии рассматриваются основные этапы и принципы построения психологического обследования детей с нарушениями развития. Пособие может быть полезным не только слушателям факультетов переподготовки по специальности «Практическая психология», но и психологам образовательных учреждений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Астапов в жанре Детская психология, Общая психология, Педагогика, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему коррекционная педагогика, дефектология, патопсихология, Валерий Астапов.

Можно читать Коррекционная педагогика с основами нейро- и патопсихологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 77.00 руб.