Охотничьи истории из рюкзака

Книга Охотничьи истории из рюкзака из серии , созданная Михаил Юдин, может относится к жанру Природа и животные, Приключения: прочее, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Охотничьи истории из рюкзака с идентификатором 26121844 составляет 89.90 руб.Михаил Юдин   Охотничьи истории из рюкзака в жанре Природа и животные, Приключения: прочее, Хобби, Ремесла

Электронная книга Охотничьи истории из рюкзака

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26121844:

Новые впечатления и эмоции, неожиданные встречи на охотничьих тропах, прекрасная природа и общение с интересными людьми – все это дает нам Охота! Туманное утро и изумрудный луг со стелющейся по нему легавой, как прекрасна эта картина! И вот, словно натолкнувшись на невидимую преграду, она замирает в стойке – наступает кульминация! Охота на глухаря, болотно-луговую дичь, кабана, волка и многое другое откроется читателю этих страниц. И конечно, эта книга о наших друзьях – собаках, куда мы без них! Некоторые рассказы опубликованы в Альманахе «Охотничьи Просторы», журнале «Охота и охотничье хозяйство», «РОГ».

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Юдин в жанре Природа и животные, Приключения: прочее, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, собаки, природа, путешествия по России, Большая охота, Михаил Юдин.

Можно читать Охотничьи истории из рюкзака ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.