Музыкотерапия в специальном образовании

Книга Музыкотерапия в специальном образовании из серии , созданная Виктория Колягина, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Педагогика, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Музыкотерапия в специальном образовании с идентификатором 43253795 составляет 250.00 руб.Виктория Колягина Музыкотерапия в специальном образовании в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Педагогика, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Музыкотерапия в специальном образовании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43253795:

 

Данное пособие содержит описание теоретических и практических методов использования музыкотерапии, а также историю возникновения музыкотерапии и ее применения в различных отраслях науки. В книге систематизированы виды и практические техники применения музыкотерапии в работе с различными категориями пациентов; представлены материалы, обосновывающие применение музыки и звукового воздействия в лечении и коррекции различных нарушений.

Книга может быть интересна воспитателям, музыкальным руководителям, дефектологам, логопедам, учителям, психологам, родителям, интересующимся возможностями применения музыки, студентам дефектологических и психологических факультетов.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктория Колягина в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Педагогика, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему обучение музыке, музыкотерапия, Виктория Колягина.

Можно читать Музыкотерапия в специальном образовании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.