Сердце йоги

Книга Сердце йоги из серии , созданная Свами Прем Вивекананда, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Сердце йоги с идентификатором 182606 составляет 49.90 руб.Свами Прем Вивекананда Сердце йоги в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Сердце йоги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 182606:

 

Книга представляет собой сборник произведений индийского мыслителя и демократа-просветителя Свами Вивекананды (1863–1902 гг.). В его работах представлено своего рода энциклопедическое изложение различных йог, которые являются эффективными методами приобщения к духовно-религиозному опыту, представляя собой конкретные методики психического и духовного самопознания, самосовершенствования и самореализации. «Бхакти-йога» составлена по записям лекций Вивекананды в Нью-йорке в 1895–1896 гг. На русском языке публиковалась в 1914 г. «Карма-йога» составлена по записям лекций Вивекананды в Америке и Англии в 1893–1896 гг. На русском языке была опубликована в 1912 г. Печатается по изданиям: Бхакти-йога, М., 1914 г. Карма-йога, М., 1912 г.

Электронная книга из серии Мистика и магия автор(-ы) Свами Прем Вивекананда в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Свами Прем Вивекананда.

Можно читать Сердце йоги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.