Простая йога. Лучшие асаны

Книга Простая йога. Лучшие асаны из серии , созданная Андрей Липень, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Простая йога. Лучшие асаны с идентификатором 425082 составляет 49.00 руб.Андрей Липень Простая йога. Лучшие асаны в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Простая йога. Лучшие асаны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 425082:

 

Все знают, что правильные занятия йогой значительно улучшают духовное и физическое состояние человека. Правда, не каждый находит время для того, чтобы следить за своим здоровьем и поддерживать себя в нужной форме. В этом издании мы предложим вам оптимальный путь – получение максимального эффекта при минимальных затратах. Упражнения, рассмотренные в данной книге, просты, и вы легко сможете выполнять их без инструктора. Успешной вам практики!

Электронная книга из серии Мир йоги автор(-ы) Андрей Липень в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Андрей Липень.

Можно читать Простая йога. Лучшие асаны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.