Очерки по психологии сексуальности (сборник)

Книга Очерки по психологии сексуальности (сборник) из серии , созданная Зигмунд Фрейд, может относится к жанру Классики психологии, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Очерки по психологии сексуальности (сборник) с идентификатором 39158489 составляет 99.90 руб.Зигмунд Фрейд Очерки по психологии сексуальности (сборник) в жанре Классики психологии, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Очерки по психологии сексуальности (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39158489:

 

Имя Зигмунда Фрейда знакомо каждому образованному человеку. Он основал психоанализ и многое сделал для его развития. Если вы хотите больше узнать о его идеях, совершивших революцию в его время, то вам стоит прочесть этот сборник. В него вошли три произведения: «Очерки по психологии сексуальности», «По ту сторону принципа удовольствия» и «Я и Оно». Вы узнаете: – Почему сексуальность проявляет себя так или иначе? – Что происходит с человеческой психикой? – Как работают воспоминания? – Что такое сознательное и бессознательное? Всё написано очень понятно, и даже если у вас нет специального образования, вы довольно легко разберетесь в теориях Фрейда.

Электронная книга из серии автор(-ы) Зигмунд Фрейд в жанре Классики психологии, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему психология личности, тайны подсознания, психосексуальность, гендерная психология, психологические исследования, Зигмунд Фрейд.

Можно читать Очерки по психологии сексуальности (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.