Травма рождения и ее значение для психоанализа

Книга Травма рождения и ее значение для психоанализа из серии , созданная Отто Ранк, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Классики психологии. Стоимость электронной книги Травма рождения и ее значение для психоанализа с идентификатором 182672 составляет 310.00 руб.Отто Ранк Травма рождения и ее значение для психоанализа в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Классики психологии

Электронная книга Травма рождения и ее значение для психоанализа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 182672:

 

В своей фундаментальной работе классик психоанализа подробно разбирает неизбежный и самый глубокий травматический опыт в жизни каждого человека – травму рождения. В ней он видит важнейший элемент психического развития, а также корень всех страхов и неврозов, и рассматривает желание вернуться во внутриутробное состояние как основополагающую силу, управляющую психической жизнью индивида. На этом основании он формулирует главную цель психотерапии – помочь пациенту заново пережить эту травму и справиться с тревогой, связанной с отделением от матери. Книга адресуется всем, кто интересуется проблемами глубинной психологии и психоанализа.

Электронная книга из серии Библиотека психоанализа автор(-ы) Отто Ранк в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Классики психологии, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему тайны подсознания, психологические теории, Отто Ранк.

Можно читать Травма рождения и ее значение для психоанализа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 310.00 руб.