Человек для самого себя

Книга Человек для самого себя из серии , созданная Эрих Фромм, может относится к жанру Классики психологии, Зарубежная образовательная литература, Философия. Стоимость электронной книги Человек для самого себя с идентификатором 656375 составляет 119.00 руб.Эрих Фромм Человек для самого себя в жанре Классики психологии, Зарубежная образовательная литература, Философия

Электронная книга Человек для самого себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 656375:

 

«Человек для самого себя» – одна из основополагающих работ Эриха Фромма, произведение, ставшее классическим для философии ХХ века и имевшее огромное значение для развития современной психологии.

В этой книге Фромм объясняет основные постулаты своего революционного «гуманистического психоанализа», преодолевает рамки «биологичности» и «мифологичности» фрейдизма и с успехом соединяет несомненные достижения классического психоанализа с социологическими теориями в стремлении гармонизировать не только человеческую личность, но и человеческое общество в целом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эрих Фромм в жанре Классики психологии, Зарубежная образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг данные о основателях и видных деятелях психологии на тему , Эрих Фромм.

Можно читать Человек для самого себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.