Приручить дракона. Гнев в семье

Книга Приручить дракона. Гнев в семье из серии , созданная Екатерина Бурмистрова, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Приручить дракона. Гнев в семье с идентификатором 43176143 составляет 199.00 руб.Екатерина Бурмистрова Приручить дракона. Гнев в семье в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Приручить дракона. Гнев в семье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43176143:

 

Эта небольшая книжка известного семейного психолога Екатерины Бурмистровой – практическое руководство по управлению гневом, в ней рассматривается много примеров, дается много рекомендаций. Надеемся, что она поможет читателям лучше понять природу гнева, механизмы его запуска не только у ребенка на разных ступенях его развития, но и у взрослого, а самое главное – поможет перестроить жизнь в семье таким образом, чтобы гнева и раздражения было меньше, а радости общения больше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Бурмистрова в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, психологическая помощь, отрицательные эмоции, психология конфликта, самоконтроль, Екатерина Бурмистрова.

Можно читать Приручить дракона. Гнев в семье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.